Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Помогите разобраться

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите разобраться что со мной. Все началось 1,5 года назад после того, как в маникюрном салоне мастер поранил мне палец инструментом до крови (хотя, может это и не при чем). Через 5 дней после этого поднялась температура до 37. Потом началась рвота и диарея. Жидкий стул сохранялся на протяжении месяца. Ужасная слабость, тяжело было даже говорить. Утомляемость, отсутствие аппетита, постоянно хотелось спать. Язык стал белый и шершавый, несколько раз была ночная потливость. Сильно похудела за 1 месяц. Активизировался вирус герпеса, высыпания на губах появлялись каждый месяц. Температура держалась на уровне 37 градусов 8 месяцев. Сдавала анализы на ВИЧ, гепатиты В и С неоднократно. Все отрицательные. Из паразитов обнаружены только антитела к лямблиям в крови, но неужели из-за лямблий такое может быть. Прошло уже 1,5 года анализы по-прежнему все отрицательные. Температура в норме. По-прежнему белый и шершавый язык, отсутствие аппетита (при этом вес пришел в норму), по утрам чувство тошноты, слабость, апатия, хочется спать, а недавно (около месяца назад) моча приобрела темный цвет. Пожалуйста посоветуйте какие анализы мне ещё сдать? Обращалась к инфекционисту по месту жит-ва, он не знает, что со мной происходит.
Сделайте ФГДС, УЗИ органов брюшной полости, сдайте кал на дисбактериоз, сдайте анализы крови: АЛТ, АСТ, ГГТП, билирубин, клинический анализ крови и сообщите мне результаты обследования. гепатолог Степанова Т.В.