Консультации / Фитнес

Почему я поправилась после нескольких тренировок?

Здравствуйте! Мне 22 года, я долгое время не занималась совершенно никаким спортом. Набрала лишние кило, и решила сбросить их с помошью программы Синди Кроуфорд "Как достичь совершенства". На данный момент я сделала всего 4 тренировки по 1 часу, первые дни после первой тренировки не могла встать нормально с кровати, болели все мышцы с непривычки. Сейчас все нормально, однако с помощью сантиметровой ленты я обнаружила, что поправилась в ногах и бедрах на 1,5 сантиметров. За 5 дней. О своем питании - после 5 часов я ничего не ем, хлеб ем только до 12 часов дня, в общем в осоновном супчики, салатики легкие. Скажите, почему я могла так поправиться и что я делаю неправильно? Заранее спасибо.
Здравствуйте, не переживайте, все в порядке. Это просто вода!!!! В первое время, когда вы будете вставать на весы, вес может тоже увеличиваться, так как мышечная масса тяжелее жировой. Не забывайте о восстановлении, все должно быть в меру. Хороших тренировок:)))