Консультации / Стоматология

Последствия лечения. Требуется консультация

Здравствуйте! Два дня назад пришел к стоматологу с больным зубом, он сказал, что надо ставить пломбу. Сделали наркоз и принялись за работу. После очистки зуба наложили лекарство, какое именно стоматолог не уточнил, но на вкус как "мышьяк". Не впервые делаю зубы и вкус не приятный запомнился. Прошел один день, я почувствовал, что что-то рядом с больным зубом находится. Попробовал языком, ну вроде бы как пища застряла. Посмотрел в зеркало и увидел что это не пища а верхний шар десны. Эпителий что ли, не знаю как назвать. А сама десна укрыта ранами с запекшейся кровью. Ну я подумал, что последствия укола и заживет, тем более кололи несколько раз, так как с первого раза наркоз не взял. Сегодня я посмотрел, и увидел, что вместо запекшейся крови появились белые маленькие пятна. Не знаю хорошо это или плохо. А так же при уколе я почувствовал, как язык "прошибает ток" и тут же понял, что задет был иглой нерв. Ну не придал этому значения, но сейчас определил, что при нагрузке на зуб я чувствую этот "ток" в языке. Вопрос, увидев такую беду с десной нужно ли идти срочно к стоматологу, или ничего в этом страшного нет и нужно идти в назначенный день для установки пломбы?
Здравствуйте. Мой совет такой: Перезвоните в клинику доктору и опишите все, что написали здесь. Если доктор не сможет вразумительно объяснить, что происходит с зубом, то обратитесь к другому врачу. Будьте здоровы.