Консультации / Гинекология

Частые позывы к мочеиспусканию

Добрый день! Живу половой жизнью с постоянным партнером год,но видимся с ним раз в 2 месяца, и каждый раз, через день после первого полового акта я начинаю бегать в туалет. Болей при мочеиспускании нет, только частые позывы и дискомфорт. Пролечились в свое время вместе от уреаплазмы и гарднерелл, дрожжи тоже вылечила. Сейчас анализы отрицательные, сдавала фемифлор и делала узи-все просто замечательно, единственное лейкоцитов в мазке много и есть небольшая эрозия, которую из-за них вылечить не можем. И я продолжаю бегать в туалет каждый раз. Кажется,будто у меня там микротрещинки появляются-может своей смазки не хватает или половой член великоват(обычные презервативы малы),но почему в туалет то я бегаю? Подскажите, пожалуйста, что можно еще проверить или на что обратить внимание?
Здравствуйте! Я бы вам посоветовала сдать мочу на бактериологическое исследование( бак. посев мочи) для диагностики патогенной флоры, а также взять мазки на инфекции и на флору в дни обострений из влагалища и уретры. Также , если все же есть подозрения на травмирование слизистой и нехватки смазки, попробуйте использовать дополнительную смазку (продаются в аптеке) При исключении каких либо инфекций, думаю вашу проблему можно отнести к так называемому "циститу новобрачных", который является всего лишь реакцией вашей микрофлоры на "незнакомые" бактерии партнера. Лечится это чаще всего нормализацией вашей микрофлоры ну или регулярной половой жизнью с данным партнером)