Консультации / Лекарственные препараты

Беременность

У моей дочери 36 недель беременности,как защитить ее от ОРВИ,простудных заболеаний и гриппа, если мы находимся с ней в одном жилпространстве?
Здравствуйте! Она может использовать препарат Виферон (мазь или гель) для профилактики ОРВИ в период эпидемии или если кто-то дома заболел. Уберечь дочь Вы сможете, сделав прививки от гриппа и тщательно следя за своим здоровьем, дабы не стать источником инфекции. Принимать какие-либо препараты во время беременности даже с целью профилактики не очень рекомендовано. Помните, использование любого лекарственного средства возможно только после очной консультации доктора.