Консультации / Неврология

Искривление позвоночника

Около месяца назад решил, что надо бы выправить позвоночник. В итоге оказалось, что он у меня смещён в 3 местах. Стал ходить на сеансы, вроде стало помогать. Не выдержав бесполезного сидения дома, я сходил на тренировку(по баскетболу). Оказалось, что у меня резко уменьшалась дыхалка. После 7-10 минут игры дыхалка никакая, кажется что рёбра давят на лёгкие и на органы. Спрашиваю у массажистки, мол, почему так? А она говорит что солевые отложения на рёбрах и других костях сдавливают мне лёгкие. Но почему-то до впраления меня это не беспокоило. Объясните пожалуйста, почему может быть так?
Здравствуйте! Искривление позвоночника у Вас в грудном отделе? В этом случае мышечные блоки в грудном отделе позвоночника уменьшают дыхательную экскурсию грудной клетки и не дают Вам вдохнут полной грудью! Необходимо продолжить массаж спины у сертифицированного специалиста, при необходимости прием миорелаксантов.