Консультации / Урология

Распирает низ живота

Доброй день! Меня зовут Ксения, мне 21 год. У меня позавчера к ночи напрягся низ живота, распирает как бы и иногда пульсировала слабая ноющая боль в области яичников. +давление на моч пузырь . ( моча нормального цвета, без болей, но писать тянет часто). Вчера более или менее, совсем ничего не болело, только распирало низ живота. А вот к ночи, как -будто озноб, но температуры нет( такое Простудное состояние). И сегодня тоже самое продолжается. Принимала ношпу, а вечером купила цистон( у меня зимой был острый цистит!!!), приняла цистон, напряжение внизу живота стало меньше, как буд-то под-онемело но озноб остался. Непонимаю, что такое, и что воспалилось , и тем более незнаю что делать . Подскажите,пожалуйста, чем можно помочь и что это может быть? Заранее благодарю.
Здравствуйте Ксения! Вам нужно сделать анализ мочи и трансвагинальное УЗИ органов малого таза, посев из влагалища на флору. Может быть воспаление придатков, которое может провоцировать учащенное мочеиспускание.