Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Токсаплазмоз

Здравствуйте! Планируем беременность.Сдала анализ крови на токсиплазмоз. Расшифруйте пожалуйста мои результаты оч переживаю: IgM- 0.23 отрицательный Index 0.00-0.499 IgG- 28.9 положительный ME|мл 0,00-1,599
Добрый день. У Вас есть титр защитных антител к токсоплазмозу. Данных за острый процесс в этом анализе нет. Здоровья Вам и Вашему ребенку.