Консультации / Гинекология

Неприятные ощущения

Добрый вечер! Мне 27 лет. У меня такой вопрос, меня частенько беспокоят тянущие неприятные ощущения внизу живота,переменно,то справа,то слева,одновременно присутствуют такие же ощущения в поясничном отделе! (половая жизнь отсутствует уже 2 года, никакие гормональные средства не принимаю и не принимала никогда). Идея того, что я простываю- отпадает полностью! Никаких выделений, запаха не присутствует. Месячные идут в срок, с разницей иногда 3-5 дней, продолжительностью в 6- 7 дней в нормальном ритме(боли в животе только на первом дне,обхожусь употреблением лишь одной таблетки "Брала"). На что это может быть похоже? Жду ответа.
Здравствуйте! Попробуйте запомнить в какие дни цикла эти боли чаще всего повторяются, нет ли закономерности в появлении болей в зависимости от дня цикла. Также я бы рекомендовала сходить на осмотр к гинекологу и сделать ультразвуковое исследование именно в эти дни. Также очень часто боли в кишечнике, вздутие, могут так скажем имитировать боли в яичниках и в матке, поэтому последите за стулом и функцией кишечника в этот период. при наличии проблем обратитесь к гастроэнтерологу. вам назначат все необходимые анализы и обследования