Консультации / Сексология

Извращенный секс

Здравствуйте,с 11 лет ко мне домогался отчим,вообщем мне кажется у меня на этом фоне психологическая травма!сейчас мне 18л и с 11 лет мне нравится секс с табуреткой,перилами,столом,вообщем с тем-что имеет какой-то угол!удовлетворение происхоит за 5 мин,меня это очень мучает,хочу избавиться от этого!надо ли общаться к врачу и смогут ли мне помочь и что вообще делать?
Здравствуйте. Секс - это всегда общение двух людей или, в случаях извращений, - человека и живого существа. Любые другие виды взаимодействия называются мастурбацией. Пожалуйста, уточниет, что такое секс с табуреткой и т.д. Есть ли у Вас половая жизнь? Когда прекратились домогательства отчима и в чем они заключались. Это поможет разобрать ситуацию. Жду письма.
вообщем мне достаточно включить эротическое видео,как естесственно происходит возбуждение,но мне не хочется партнера.с табуреткой или любым другим предметом с углом.я ложусь на угол табуретки и просто начинаю раскачиваться вперед назад(это просто на табуретке)ноги скрещены и вытянуты назад, напряжены.буквально 5 минут и наступает удовольствие(я не знаю,наверно это оргазм)половая жизнь есть,но нет того удовольствия как с табуреткой!помогите пожалуйста я еще не встречала таких же людей с такой проблемой и я чувствую себя ненормальной!
С табуреткой и др. - называется мастурбация, половой жизнью не является. Вы привыкли к ЭТИМ ощущениям, и то, что может дать живой партнер, не вызывает особого возбуждения. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, пояснить многие вопросы - и тогда можно будет что-то изменить. Удачи!