Консультации / Неврология

Помогите с консультацией к кому обратится

Здравствуйте! Мне 35лет, работаю стропальщиком, в результате частого переохлаждения и тяжелой физической работы, попал к невролгию, с острыми болями в левом плечевом, локтевом, запястном отделе и тупыми болями в шейном отделе. Прошел курс лечения, после снятия острой симптоматике, Прошел обследования: ЭНМГ 07.09.2012. нарушение провидения С5 с/мозгового корешка слева. были выданы рекомендации: 1.Лечение у невролога,терапевта по месту жительства, ограничение физической нагрузки: 2.Структум750мг 2 раза в день3 недели, затем 500мл 2 раза в день 3 месяца. 3.Прием НПВС в режиме боли (Немисил 100мг), не более7-10 дней: 4.Лечебная гимнастика, мазевые втирания, санаторно-курортное лечение, ношение воротника Шанца. 5.Никошпан 1таблетка 3 раза в сутки 1 месяц. 6.МРТ шейного отдела позвоночника. 7.ВК от 31.08.2012г ОН-15 дней. Прошел обследования МРТ: Проведено мр-томогрофическое исследование шейного отдела позвоночника в аксиальной, сагитальной и фронтальной плоскостях с шагом сканирования 2-4мм, Т1-ВИ, Т2-ВИ. Ось позвоночника не отклонена. Шейный лордоз сохранен. Высота тел позвонков не изменена. Контуры тел позвонков четкие ровные с признаками субхондрального склероза. Межпозвонковые диски С4-С5,С5-С6 дегидратированы,высота их снижена. Краевые костые разрастания С3, С4, С5. Признаков асимметрии атланто-осевого сустава не определяется. Миндалины мозжечка на уровне большого затылочного отверстия. На аксиальных срезах: Циркулярная протрузия межпозвонкового диска С3-С4 до 2,5мм: левосторонняя фораминальная грыжа межпозвонкового диска С4-С5 до 4,5мм, с резким сужением межпозвонкового отверстия и воздействием на корешок спинномозгового нерва: правосторонняя фораминальная грыжа межпозвонкового дискаС5-С6 до5,0мм, с резким сужением межпозвонкового отверстия и воздействием на корешок спинномозгового нерва. Спинной мозг прослеживается на всем протяжении, МР-сигнал неизменен, очаговых, объемных образований не выявлено, несколькокомпремирован грыжей диска С4-С5. Дуральный мешок сужен на уровнеС3-С6 до 8-9мм, деформирован. Паравертебральные мягкие ткани не изменены. Заключение: МР-признаки остеохондроза шейного отдела позвоночника (3ст), циркулярной протрузии диска С3-С4, левосторонней фораминальной грыжи диска С4-С5, правосторонней фораминальной грыжи диска С5-С6. Помогите с консультацией к какому врачу лучше обратится? Заранее премного благодарен, с уважением Федоров Дмитрий Васильевич.
С такими жалобами, которые характеризуют остеохондроз шейного отдела позвоночника, с синдромом плечелопаточного периартрита, симптом - плечо-кисть. и т.д. необходимо лечится у невропатолога. кстати Вы к сожалению не сказали - что сейчас то беспокоит. После проведённого лечения какая нибудь симптоматика ещё есть или достигнут хороший эффект?. Если всё неплохо - продолжайте проводить курсы лечения раз-два в год.