Консультации / Эндокринология

Результаты анализа

Недавно сделала УЗИ щитовидной железы, но никак не могу попасть к эндокринологу. Результаты УЗИ : размер щитовидной железы правая левая длина 40,7 42,4 ширина 14,5 17,7 глубина 16,7 19,6 обьём доли 4, 74 7,84 обьём щ/ж 12,58 Описание-расположена типично, контуры ровные, чёткие, структура железы неоднородная, эхогенность повышенная, смешанная. Слева смешанный узел размером6-8мм, с чёткими неровными контурами солидной структуры с усилением перинодулярного кровотока. Кровоток усилен. Лимфатические узлы не увеличены. Сдала анализ -Т4-1,1 ТТГ-1,26. Антитела к ТПО-10,0.Першит горло и бывают боли в щитовидке. Подскажите, пожалуйста-что с моей щитовидкой и какое может быть лечение?
Добрый день. С Вашей щитовидной железой все хорошо. По поводу першения в горле обратитесь на очную консультацию к ЛОР врачу.