Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Вирус эпштейна барра

Здравствуйте. Мне 29 лет. Планирую беременность сдала анализы Подскажите пожалуйста как расшифровать анализы Антитела lgG к ядерному антигену вируса- 142,8. > 22- положительный Антитела lgG к каспидному белку вируса-69,9 >22- положительный Антитела lgM к каспидному белку вируса 0,29 < 0.8- отрицательно Просто я постоянно контактирую с маленьким ребенком, не опасно ли это для него. К врачу попаду только 1 октября. Спасибо заранее
Здравствуйте! Ни для Вас, ни для него обнаруженные у Вас результаты анализов опасности не представляют. Это всего лишь защитные антитела к данному вирусу, они обнаруживаются практически у каждого второго. На развитие беременности это тоже никак не влияет.