Консультации / Дерматология и косметология

Почему внезапно сильно стали выпадать волосы спустя 3 месяца после кесарева?

Здравствуйте! Меня беспокоит серьезная проблема, связанная с сильным выпадением волос. У меня 4мес.ребенок, во время берем.волосы не лезли, после родов чуть-чуть, но уже месяц как пучками выпадают. Средства все профес.для волос, ухаживаю. Стала пить Ревалид. Но все бесполезно, постоянно выпадают! Во время берем.мне впервые поставили гипотериоз (был повышен ТТГ), пила Тироксин. После родов (плановое кесарево) прекратила, тк незадолго до них гормон нормализовался. И я хочу спросить: может ли бsть моя проблема связана с этим? У меня к тому же в посл.время плохо набирается вес, раньше такого не было, хотя я и полной никогда не была, но всегда весила 48-50 (хотя могла легко сбросить 1-2 кг), а сейчас макс.45-46. Это все связано как-то с выпадением? Что мне нужно сделать, чтобы проверить? Какие анализы сдать?
Здравствуйте! Выпадение волос через 3-4 месяца после родов относится к физиологическому, то есть не требующему лечения. Вы можете прийти на прием , можно будет оценить есть ли снижение плотности роста волос. С уважением, Оксана Владимировна