Консультации / Дерматология и косметология

Родинка

Здравствуйте! Мне 41 год. Чуть ниже подмышечной впадины у меня есть родинка. Года два -три назад она начала рости,и на ней появились наросты в виде маленьких грибочков на ножках, зимой 2008 года она мокла,я подумала что содрала бюсгалтером,купила другой фасон бюсгалтера чтоб он не задевал родинку.Ну вроде бы мокнуть перестала,но как -то тревожно... что это может быть?
Здравствуйте! Описываемый Вами элемент кожи, - вероятнее всего, одна из многочисленных разновидностей доброкачественных новообразований кожи. Вам нужно посетить дерматолога - онколога. Доктор определится с диагнозом, предложит тактику лечения. Считаю, что элемент следует иссечь с последующим гистологическим исследованием. Здоровья Вам!