Консультации / Сексология

Очень деликатная проблема

У меня в 13 лет был очень ужасный первый опыт. Парень, которому было 19 лет на следущий день просто сказал, чтобы я исчезла из его жизни. Для меня это было сильным ударом, был нервный срыв. После него я не имела никаких сексуальный отношений с кем-либо, просто не могла, боялась что история повториться, да и не хотелось. Спустя 4 года я знакомлюсь с моим молодым человеком. Роман закрутился, любовь в общем. И наши отношения перешли на другую стадию. Я в нем уверена, страхи пропали..но проблема в другом. Я абсолютно ничего не чувствую. То есть организм мой реагирует, но сигнал до мозга не доходит. При кинилингусе оргазм присутствует, но вагинального оргазма у меня никогда не было. Мой молодой человек очень сильно переживает по этому поводу, даже хотел со мной к врачу пойти, но я не могу. Стыдно как-то. Может вы сможете что-то посоветовать?
Клиторический оргзам ничем не отличается от вагинального. Лично у Вас клиторический тип возбудимости, так что вагинальный оргазм сомнителен. Стройте близость так, чтобы было больше ласк клитора и стимуляции клитора во время фрикций. Тогда оргазм будет и во время сношения, особенно при дополнительных ласках клитора. У молодого человека свои комплексы: он считает, что отсутствие оргазма у ВАС - проявление проблем у НЕГО. Но это совсем другая проблема. Удачи!