Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Помогите расшифровать результаты анализов по CMV

Здравствуйте! У меня беременность 22 недели. Сдала анализ на цитомегаловирус. Результаты анализа следующие: в бланке указана норма по IgG до 1:400. Результат 1:100 Количественный IgM по бланку указано, что отрицательный <50 E/ml. Положительный > 60 E/ml. Результат анализа 4,95. Подскажите пожалуйста, что значат мои результаты анализов.
Добрый день. По результатам Вашего исследования можно считать, что Вы уже встречались с этим типом герпес вирусов и у Вас вы работались защитные антитела, думаю Вашему ребенку с этой стороны ничего не грозит. Здоровья Вам.