Консультации / Урология

Покраснения

Здравствуйте! Недавно обнаружил что на головке полового члена появились покраснения, ещё позднее появились покраснения на коже полового члена возле яичек (на фото 77). Бывает иногда перед мочиспусканием покалывание. Подскажите что делать, 17 лет половых контактов не было. Зуда и т.п нет. год назад начался себорейный дерматит , но его почти не наблюдаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Фото "размытые", никаких покраснений не видно. Возможно это связано с половым созреванием, гиперпродукцией сальных желёз. Можно смазывать кремом Тридерм, 2 раза в день, дней 5 - 7.