Консультации / Сексология

Я фригидная ?!

дело обстоит так.мне 19 лет.секса полноценного до сих пор не было.первый раз ,когда хотела переспать с парнем было желание,поцелуи,ласки,но как такового возбуждения не наступило.смазки почти не было и проникновения соответственно тоже не произошло. решила,что в наш век,когда девичья честь почти ни для кого ничего не значит, попробовать получить удовольствие самостоятельно.приобрела фалоимитатор ,искусственную смазку.организовала интимную обстановочку.расслабилась ,вооружившись приятными мыслями,но и тут-облом. никаких приятных ощущений не испытываю. своя смазка даже не пытается выделяться ,а фразочки типа -"я теку" ,мне о них только мечтать можно решила,что буду ждать парня,который мне понравится,которому захочется довериться.нашелся. но и тут как-то не пошло дело. были предварительные ласки,поцелуев более чем достаточно..соски возбуждаются и то..на несколько секунд,хотя некоторые женщины говорят,что они у них стоят весь половой акт. в конце концов ничего не вышло ни в первый,ни во второй раз с этим парнем.нет смазки . и всё. возбудиться никак не могу! что же делать? он обижается.говорит,что видимо нет у меня к нему чувств,ибо физически это не видно я в растерянности,в отчаянии.я хочу быть полноценной!!
Судя по эмоциям, Вы вкладываете какое-то особое значение в слово "возбуждение". Но что это за значение - из письма так и непонятно. Пожалуйста, обьясните, что именно Вы считаете признаками возбуждения, чего именно у Вас не бывает, что Вы считаете, что нет и возбуждения. Если речь только об увлажнении влагалища - это НЕ показатель, увлажнение сильно зависит от уровня гормонов. Ждать какого-то особого возбуждения перед дефлорацией - не слишком обосновано: впереди неизвестность, как себя вести - неясно, что будет делать мужчина - непредсказуемо. Какое тут возбуждение??? Подавляющее большинство девушек начинают половую жизнь вовсе не в состоянии возбуждения, так что тут Вы не одиноки. Жду уточнений - будем обсуждать дальше.