Консультации / Стоматология

Не растут зубы

Дочери 11 лет. несколько лет назад выпали молочные зубы. и с тех пор все зубы обновились, кроме боковых резцов. ходили в больницу, стоматолог сказала, что пока не видит проблем, но возможно что нет зачатков зубов. послала на снимок. снимок показал, что зачатков зубов нет. ни лекарства ни витамины не прописали, и мы ничего не принимаем. разве может быть такое что зубы не растут? все выросли, а вместо боковых резцов дырки. что делать? может быть такое?
Здравствуйте. Да, такое бывает к сожалению. Вам следует наблюдаться у доктора - ортодонта. После тго как костная система сформируется окончательно - появится возможность установки двух дентальных имплантатов на место отсутствующих резцов.