Консультации / Эндокринология

Признаки диффузных изменений паренхимы(тиреоидит)? Гипоплазия левой доли. Лимфаденопатия. Гиперплазия паращитовидной железы?

Добрый день Нет возможности в ближайшее время обратиться к эндокренологу. Насколько критическая ситуация при следующих анализах и УЗИ??? Мне 32 года. Немного припухла щетовидка, болей нет, температуры нет. ТТГ 2,55, Т3 1,72 Узи показало следующее. Контуры - четкие, эхоструктура - понижена, диффузно, умеренно, включений нет. Региональные узлы не увеличены. Вдоль мышечного пучка слева мелкие до 8мм, КМД сглажена. Слева по задней поверхности левой доли прилежит средней эхогенности образование р8*4,6*7мм с капсулой(возм. паращетовидная железа) Правая доля ТШД- 19/18/46, левая - 12/13/41, перешеек 5мм, общий объем 10,5см, объем левой доли уменьшен на 3см Заключение УЗИ: Признаки диффузных изменений паренхимы(тиреоидит)? Гипоплазия левой доли. Лимфаденопатия. Гиперплазия паращитовидной железы? Из лекарственных препараторов принимаю анаферон и протефлазид
Добрый день. По данным анализов у Вас все в норме. Нет необходимости беспокоиться.