Консультации / Аллергология и иммунология

Здравствуйте

Здравствуйте, может быть вы сможете проконсультировать меня, у моего сына опух язык, с его слов это химическое отравление и вызванно оно курительной смесью под названием spice. Пробывали лечить, мазали оксалиновой мазью, полоскали раствором составляющие которого были соль, йод, сода, вода так-же полоскали средством стоматофит улучшение лишь на некоторое время, может вы сможете посоветовать какой-нибудь припарат или способ лечения. я вам вышлю фото языка сразу после употребления спайса, и могу выслать фото которые были сделаны на следующий день.
К вопросу приложено фото
Не вижу смысла консультировать человека, употребляющего подобную, извините, дрянь. А вообще, по фото сказать что-то определённое нельзя. Вам нужен очный осмотр врача.
Вы конечно извените меня, но может быть вы подскажете мне к какму врачу следует обратиться?
К терапевту, к стоматологу, аллергологу, - любому; параллельно, возможно, к наркологу.