Консультации / Сексология

Проблемы в сексуальных отношениях

Здравствуйте Юрий Петрович. Мы с женой женаты 12 лет. Все эти годы, кроме первого года совместной жизни я слышу фразу " Я тебя не хочу... и не хочу мужчин вообще..." Но в процесе секса у нее появляется желание и секс проходит нормально...Но я честно говоря уже устал слышать эту фразу... У меня на почве этого появились комплексы. Я чувствую себя не привлекательным.Хотя раньше отбоя от девушек не было и " недостатком слов " в общении с девушками не страдал. Появилась ревность " Если она меня не хочет, значит есть другой , которого она хочет..." Я устал не только от этой фразы, но и от действий партнерши в постели... Занимаешся любовью как с проституткой, которой все равно кто с ней рядом... От нее не исходит не каких действий, а только те что попросиш...Я с ней неоднократно беседовал...Искал причину в себе. Но результатов не каких это не дало. На все был один ответ " Меня все устраивает...Посоветуйте что мне делать в сложившейся ситуации? " И еще один вопрос. Если долгое время занимаешся с партнершей сексом. И знаеш размер ее влагалища.. ( Все время достаеш до конца, даже приченяя при этом боль..) И потом в один день замечаеш что оно изменилось...( Не достаеш до конца...) Может это конечно моя ревность играет со мной злую шутку. Я думаю что она мне изменяет..Есть ли какие то другие объяснения этому факту? Зарание благодарен за ответ... С уважением к тому что вы делаете Виталий...
Здравствуйте, Виталий. Сказать, что с деной невозможно - варианты разные, и по описанию со стороны практически не различаются. Ей бы добровольно посетить сексолога или психотерапевта, чтобы специалист помог разобраться с противоречиями в заявлениях и поведении. Это может быть характер, может быть Ваше влияние, может быть личный опыт, комплексы, расстройство и т.д. Что делать Вам в этой ситуации - это Ваш выбор. Вы 12 лет терпите нежелание жены, преодолеваете его силой, можете продолжать жить так. А можете стимулировать жену к посещению врача. А можете пробовать что-то новое в постели, вдруг жене что-то очень понравится, и она перестаент пренебрегать сексом. И так далее. Размеры влагалища никак не реагируют на размеры пениса партнера - нового, старого, случайного и т.д. Оно может приспособиться к любому размеры - ЕСЛИ женщина достаточно возбуждена. А вот если возбуждения нет, то влагалище вялое, и почти не чувствуется членом. Возможно, жена потеряла окончательно интерес к сексу. Так что ситуация многоплановая. Удачи!