Консультации / Маммология
Кальцинаты
у меня после прохождения маммографии нашли кальцинаты в мол.жел. Это не опасно?.Заключение врача: Р-картина соответствует жировой трансформации м.ж. Умеренно выражены фиброзные изменения. Что это значит?

Здравствуйте! Не переживайте. Если кальцинаты разбросаны по всей груди - не опасно. А если сгруппированные в одном месте - надо дообследоватся!