Консультации / Лекарственные препараты

Крапивница

Здравствуйте! Мне 39 лет, женщина. Вынуждена принимать "Цитрин" почти каждый день, всвязи с высыпаниями на коже разных частей тела в виде покраснения которые сливаются в твердые припухлости , чешутся. Исключить контакт с бытовой пылью, продуктами красного цвета полностью нет возможности. Не вредно ли так часто пить антигистамины?
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к доктору, который проведет обследование и подберет терапию. Есть определенные схемы лечения аллергических заболеваний. Протянув с визитом к доутору, можно "заработать" тяжелое заболевание или его осложнения. Удачи!