Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

нашли несколько вирусов

мне 45 лет,пол мужской,после здачи крови на анализ, обнаружили: уреаплазмоз 1:10 токсоплазмоз 418 м\мл,норма до 20 микоплазмоз 1:10 вопросы - к какому врачу обращаться для лечения? как долго нужно лечиться? можно ли самостоятельно купить лекарства и лечиться?
Здравствуйте! Обратитесь к урологу для дополнительного обследования. Вам поставят диагноз и решат - нужно ли Вас лечить.