Консультации / Маммология

Молозиво

Мне 29 лет. 5 лет назд родила ребенка, кормила грудью до года, но до сих пор, если надовить на грудь появляются капельки молока, почему? Я сделала узи груди, сдала анализ на гармон, была у эндокринолога, но никто ничего не обнаружил. В чем может быть дело?
Галакторея может сохраняться достаточно длительное время. Это не опасно, но может говорить о наличии других проблем. Однако полноценную картину врач может составить только в процессе беседы и обследования пациента.