Консультации / Хирургия

Онемение кожи при ушибе

Добрый день. Примерно 5 дней назад упала, сильно ушибла ногу в районе голено-стопногог сустава, примерно день ушиб болел, но уже на второй день смогла ходить нормально, сейчас на месте ушиба синяк всех цветов радуги, но что меня более сего беспокоит это небольшая шишка, примерно 5 см в диаметре желтоватого цвета, кожа в этом участке потеряла чувствительность, практически ничего не чувствует. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано и что делать в таком случае? Заранее спасибо
Здравствуйте, не исключено, что это связано с ушибом - для уточнения - Вам следует обратиться к хирургу или травматологу очно - после осмотра - врач Вам назначит соответсвующее лечение. Спаисбо за вопрос.