Консультации / Гинекология

Менструация больше месяца

Добрый день! Очень надеюсь на помощь. Месяц назад после 2х месячной задержки началась обильная менструация (самой большой прокладки хватало минут на 20). На 3й день обратилась к гинекологу. Гинеколог сделала УЗИ и назначила ригевидон по схеме 3 таблетки (несколько дней, пока кровотечение не уменьшиться), 2 таблетки и по одной ещё 21 день. Пропила курс, кровотечение стало меньше, но совсем не прекратилось, осталось как при обычных месячных. На второй день после прекращения ригевидона пришла повторно к врачу. Врач снова сделала УЗИ, сказала, что на УЗИ у меня все хорошо - яичники нормального размера, эндометрий нормальный. Сказала, что после того как кровотечение усилиться начать принимать Ярину. Я себя плохо очень чувствую, не высыпаюсь, периодически болит живот, грудь, как-то морозит. Беременностей у меня никогда не было. Скажите. стоит ли мне обратиться к другому врачу или лечение нормальное в моей ситуации? Начинать ли мне принимать Ярину? Просто у меня было уже кровотечение, сразу забирали в больницу, один раз делали выскабливание (но тогда был полип эндометрия). Как-то страшно мне, буду очень благодарна за совет!
Добрый день! Как я вижу у вас уже было выскабливание по поводу полипа эндометрия, имеется нарушение менструального цикла, обильные кровяные выделения. Все это требует более тщательного обследования. Рекомендую обратиться к специалисту, занимающемуся проблемами эндокринной гинекологии, так как в первую очередь необходимо исследовать Ваш гормональный фон, провести дополнительное обследование, после чего подбирать адекватную терапию. Также стоит посетить врача-терапевта, так как длительное кровотечение может привести к снижению гемоглобина. Доброго Вам здоровья.