Не кормлю грудью уже пол года, после пркращения кормления молоко вроде пропало грудь опала но через месяц вновь появилось молоко, пробовала пить достинекс на нем пролактин ниже нормы в 3 раза но молоко продолжает вырабатываться, пробовала перетягиваться 2-ды без эффекта только один дискомфорт. Грудь сама по себе мягкая, но неоднородная, посоветуйте что еще сделать
Отвечает Щербань Анна Сергеевна
гинеколог-эндокринолог
Здравствуйте.
При наличии выделений из груди при пониженном пролактине рекомендуется УЗИ молочных желез и консультация маммолога