Консультации / Гинекология

Как прекратить лактацию

Не кормлю грудью уже пол года, после пркращения кормления молоко вроде пропало грудь опала но через месяц вновь появилось молоко, пробовала пить достинекс на нем пролактин ниже нормы в 3 раза но молоко продолжает вырабатываться, пробовала перетягиваться 2-ды без эффекта только один дискомфорт. Грудь сама по себе мягкая, но неоднородная, посоветуйте что еще сделать
Здравствуйте. При наличии выделений из груди при пониженном пролактине рекомендуется УЗИ молочных желез и консультация маммолога