Консультации / Отоларингология

Как лететь с насмокром у ребенка?

Зравствуйте. Ребенку 11 месяцев. Нужно лететь на самолете домой, а насморк не проходит уже 6й день. Промываем нос аквалором и на ночь капаем називин. Можно ли как-нибудь без сильных последствий долететь? или как можно быстрее вылечить за 3 дня? заранее спасибо
Здравствуйте! можно к вашему лечению добавить антисептические препараты для скорейшего выздоровления, а во время полета перед взлетом и посадкой закапать сосудосуживающие капли в нос для предотвращения тубоотита.