Консультации / Психология и психиатрия

Моего ребенка шантажируют

Здравствуйте.Моему сыну 8 лет,его на площадке обзывают сверстники,заставляют выносить деньги(он уже воровал у меня деньги) или попрашайничить на улице,угрожают разбить нос или еще что-то в этом роде.Он боится ударить в ответ,хотя мы ходим уже ни один год на секцию самбо.Забрали у него скейт,хотели отобрать велосипед,пытались скинуть с крыши гаража.Что мне сделать чтобы не усугубить ситуацию.Я вчера поймала двоих и провела профилактическую беседу с ними,спокойным тоном и сказала,что в следующий раз пойду к родителям или в милицию.Подскажите пожайлуста как поступить и что посоветовать сыну.Одно радует,что он мне доверяет и все рассказывает.Жду ответа.Зараннее благодарю.
Все правильно. Это бандитизм. С родителями, если все продолжится, я не вижу смысл общаться. Заявление, и ребенка одного не пускать.