Консультации / Лекарственные препараты

Лимфатические паховые узлы

Здравствуйте доктор, мне сделали прививку против бешенства после укуса крысы 14 сентября, вместе с прививкой сделали иммуноглобулин, на 3-4 день появились ноющие боли играх ног и ноющая боль в области копчика. Вчера вечером почувствовала небольшое увеличение лимфатических узлов в паховой зоне. Может такое быть после прививки от бешенства? что делать в таких случаях? можно ли делать антибиотики?
Здравствуйте! В данной ситуации рекомендуется консультация иммунолога и терапевта. Самостоятельного лечения, тем более антибактериальной терапии предпринимать не стоит. Это опасно!