Консультации / Урология

Проблемы с потенцией

Добрый день! Проблема такая - беспокоит вопрос потенции. Я был у уролога , но по этому вопросу меня отправили к сексопатологу - но ещё не дошел. Общее описание - слабая эрекция, иногда пропадает даже во время полового акта (до его завершения). Половой акт в целом длится совсем не долго 2-3, максимум 4 минуты. Дольше не получается - опять же, из-за того что может пропасть эрекция. Я как-то пробовал принять таблетку виагры (или что-то очень близкое к этому, из аптеки) - результат был совершенно другой - более стабильная эрекция, наступала сразу же при ласках, когда это нужно. а не как обычно (вообще трудно бывает достичь такого). Скажите, может ли это быть показателем того что у меня что-то не впорядке , и после лечения результат будет такой же как от приема таблетки, только без неё? Или это вообще не показатель? Стоит обратиться к андрологу или сексопатологу очно? Заранее спасибо. Возраст - 25 лет
Здравствуйте! Андролога посетить нужно, еще было бы неплохо провести УЗИ полового члена с фармакологической пробой - посмотреть сосуды. А уж потом сходите к сексологу, если со стороны физиологии всё будет хорошо.