Консультации / Педиатрия

Ребенок с впс

ребенку 10 лет, с 1 года на инвалидности. В 6 лет перенес эндокардит., в плане операция по замене клапана. плохо переносит больницы. должны ли мы стационарно обследоваться перед ВТЭК?
Здравствуйте! К сожалению, предстоит серьезная операция, поэтому потребуется большое обследование и, к сожалению, пребывание в больнице. На счет обследования перед ВТЭК -- по договоренности с лечащими докторами. Возможно, получится сделать все амбулаторно или, пребывая на дневном стационаре. В каждом конкретном случае это решается индивидуально.Удачи Вам!