Консультации / Гинекология

6 неделя беременности

Здравствуйте, меня очень тревожит мое состояние, у меня иногда пощипывает во влагалище изредка там что то зудит, выделений нет, есть обычные белые выделения и они не сильные, совсем чуть чуть, меня еще пугают редкие колики во влагалище отдающиеся в толстую кишку. Но как прилягу и полежу тут же отпускает. И еще такое ощущение что болят яичники, особенно когда лягу на левый бок тянет сильно правый и наоборот, приходится лежать на спине. И конечно же и поясница дает о себе знать. Скажите пожалуйста это нормальное состояние? Просто 1,5 года наза были две беременности с промежутком тир месяца обе замершие, на 5 неделе(первая) 10-9 неделя (вторая) .Лечилась у гинекоглога-гомеопата.
Здравствуйте. По поводу выделений: необходимо исследовать состав микрофлоры влагалища, для этого рекомендую сдать мазок "Фемофлор" 12 или 16 позиций (из влагалища). Он позволит полноценно оценить количественный и качественный состав микрофлоры влагалища и, соответственно, провести необходимую коррекцию. По поводу колик: советую отмечать в календаре, когда именно, в какие дни менструального цикла, эти колики Вас беспокоят. Если же это происходит в середину цикла, то скорее всего это связано с овуляцией. По поводу же других болей, без осмотра интерпретировать их трудно. Причин может быть много.... С уважением, Татьяна Дьяченко.