Консультации / Гастроэнтерология
Хожу ночью по большому в туалет
Добрый день, подскажите пожплуйста, меня беспокоит то что я просыпаюсь ночью оттого , что хочу по большому в туалет,иду в туалет и хожу не жидко, кал нормальный, могуза ночь сходить несколько раз, а потом еще и утром, хожу по немногу, но почему такое именно ночью???? --- Мне 51 год, в апреле месяце ездила в санаторий "Зеленый городок" Ивановская обл., на очищение организма, вот после этого у меня появилась эта проблема...а еще я вечером ем, тк. работаю до 22 часов, прихожу и по сле 22.00 ем на ночь, может ее поэтому???? Болезней с кишечником у меня не было, был плип в желудке, но его удалили методом прижигания, делала гастроскопию, УЗИ брюшной полости, все в порядке.Ну ходить ночью в туалет по большому, это не из нормального???

У ВАС установился такой биоритм. Это нормально. Будьте здоровы!