Консультации / Сексология

Муж смотрит порно

Здравствуйте доктор! Мне 22 года и я на 7 месяце беременности,с недавних пор,мой муж ( 28 лет), начал смотреть порнофильмы и фото голых женщин и честно говоря я не знаю как мне к этому относится,вскрыть карты ,устроить скандал, или молчать и делать вид будто ни чего не знаю! При чем нужно сказать что секса у нас нет уже месяца два,если не учитывать оральный раз в две недели(в его с торону)!
Здравствуйте. А Вам самой хочется секса? А врач вас не ограничивает в сексе? А как Вам кажется, мужу хватает одного орального секса в две недели? Возможно, муж боится, что секс повредит Вам или ребенку - вот и воздерживается. А поскольку он молодой и здоровый, то хоть какая-то разрядка ему нужна, не так ли? Так что устраивать скандал на пустом месте бессмысленно. ЕСЛИ Вам лично нужен секс, то так и скажите мужу, постройте секс так, чтобы не навредить беременности - и проблема уйдет. Удачи!
Спасибо вы правы,муж постояно говорит о том что можем нанести ребенку вред пока я беременна,ведь по показаниям занятия сексом нужно пока отменить,а порнофильмы ну пусть
Вот видите, ничего злокозненного со стороны мужа. Наоборот, он Вас жалеет - просто не говорил об этом, с разу стал беречь (кстати, в какой-то мере - за свой счет). Любит, видимо. Удачи вам!