Консультации / Аллергология и иммунология

Отек Квинке

Здравтсвуйте! в течение последних 6 лет у меня периодически возникает отек квинке, проводила все обследования, аллерген не выявлен.. скажите, пожалуйста, куда можо обратиться длс полнейшей диагностики и лечеиня, возможно ли его вылечить полностью? как можно в домашних условиях снять отек? --антигистаминные препараты не помогают
Какие именно обследования Вы провели? Результаты? К сожалению, обнадёжить Вас не могу, - при отёке Квинке в большом количесте случаев причину определить не удаётся. В домашних условиях при определённых навыках можно делать всё то, что обычно делают врачи скорой помощи - анигистаминные или кортикостероиды в/м, иногда и то и другое.