Консультации / Терапия

Врачи

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Я устраиваюсь на работу и мне нужно проходить врачей для этого. Я немного простыл, насморк. Мои анализы будут плохими в этом случае? Стоит ли врачей проходить?
Здравствуйте. В анализах крови могут быть незначительные отклонения,которые скорее всего не повлияют на заключение комиссии . Другое дело, что при любой вирусной инфекции не стоит посещать общественные места, в том числе и поликлинику.