Консультации / Гинекология

Почему не могу забеременеть и др.вопросы

Здравствуйте!Мне 24 года.На протяжении 8 лет занимаюся сексом,но почему-то так не разу и не забеременела.Когда ходила к врачу-сказали,что инфекций ни каких нет,и со мной в принципе всё нормально.Сейчас начинаю задумываться о ребёнке и хочется всё-таки знать,что со мной не так.Ещё один вопрос,обычно у меня месячные идут с предварительными симптомами-за 2 недели,безумно хочется есть,подташнивает,а сами начинаются болезненно(и не один день,а несколько,пока не закончатся-идут 3 дня)Сейчас у меня пошли с задержкой в 3 дня,уже было обрадовалась да и обычных симптомов не было,но они пошли безболезненно и удут обильно уже 5й день.Что это может значить?
Здравствуйте! Уточните пожелуйста предохранялись ли вы в течение 8 лет половой жизни и чем. Из вашего описания я этого не поняла
В том-то и дело,что не предохранялась.
Постоянных с того времени было 2 партнёра.с 1 я прожила 4 года,со 2 уже 2 года.
Тогда вам просто необходимо пройти подробное обследование. Инфекции которых у вас нет не являются основной причиной бесплодия. Вам нужно сдать анализы крови на гормоны в 2 фазы. . Сделать УЗи с и результатами обратиться к врачу гинекологу. Также вашему партнеру необходимо сдать спермограмму. Это все исследования с которых начинают обследование при наличии бесплодие. При выявлении патологии назначают дополнительные тесты.