Консультации / Гинекология

Выделения с кровью

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 18 лет, цикл все еще не установился, поэтому я не могу знать точно когда должны прийти месячные. Последние месячные закончились 31 июля. В начале сентября у меня начались розоватые выделения, а 7 сентября уже пошли коричневые и длились они до 14 сентября ( стали уже скудными и бежевого цвета). Вечером пошли выделения с красными прожилками, На следующий день уже выделения стали красными но не похоже на обычную кровь, как будто кровь со слизью. Ходила к гинекологу когда начались коричневые выделения. Врач взял мазок и осмотрел меня. Сказала что это такие месячные и скоро коричневые выделения пройдут, сказала что матка маленькая, с яичниками все в норме. Посоветовала сделать на всякий случай тест на беременность. Тест отрицательный. Пришла на второй прием за результатами (результат хороший) и сообщила ей что выделения стали светлыми. Она сказала что бы я пришла 19 сентября, если выделения не пройдут и она запишет меня на УЗИ. Мне кажется мой врач - гинеколог не может найти адекватную причину всему этому. Пожалуйста скажите мне что со мной может быть?
Здравствуйте! У меня слишком мало информации о вас. Укажите пожалуйста когда была первая менструация, сколько она обычно длится. Какой у вас веси и рост. Но в принципе, вам нужно пройти обследование у гинеколога-эндокринолога. В любом случае пройти ультразвуковое исследование а также сдать кровь на гормоны, для исключения и ранней диагностики гормональных нарушений