Консультации / Кардиология

У меня проблемы с работой сердца

Я Влад, мне 15 лет, рост ~170 см, вес ~50 кг. После нагрузки мой пульс поднимается с ~25 до ~35 ударов (за 15 сек). В заключении кардиолога была запись "как проявление гиперкинетического синдрома", хотя он сказал "с сердцем всё нормально". Можно ли мне заниматься спортом, какие нагрузки делать? P.S. Возможно ли лечение? (Мне ничего не прописывали)
А зачем лечить, если "с сердцем всё нормально"? Прирост пульса под нагрузкой - вполне физиологично.