Консультации / Стоматология

Импланты.

Здравствуйте! Мне 25 лет. У меня отсутствуют зубы 5,6 коренные зубы в левой верхней полости рта. Хотелось бы узнать при насаждении имплантов, каковы риски вреда к моему здоровью, насколько дольше они продержутся, возможны ли побочные эффекты, где профессионально качественно насадить импланты?
Здравствуйте! Никакого вреда имплантаты не доставляют, так как изготовлены из титана. Титан - биоинертный материал. Срок службы имплантатов зависит от гигиены и общего состояния здоровья. Обратитесь в клинику, где я принимаю. На осмотре я смогу дать вам полную консультацию именно по вашему случаю.