Консультации / Гинекология

Искусственный климакс

Здравствуйте, подскажите пожалуйста такой вопрос. Я в искусственном климаксе, 14 сентября должна была уколоть второй укол бусерина-депо, но медсестра, испортила мне его, почти весь укол вылился фонтаном наружу, и осталось его в шприце чуть меньше кубика. А было 2 кубика жидкости и плюс порошок. Этот остаток она мне уколола. И теперь я не знаю, на сколько раньше мне делать следующий укол. Мой врач в отпуске.Подскажите пожалуйста
Здравтсвуйте. Не зная всей Вашей ситуации и без очного осмотра, к сожалению, ничего посоветовать не возможно.