Консультации / Терапия

Диарея

Т.к. мой вопрос был отклонен, обращаюсь повторно,пожалуйста, не оставьте мой вопрос без ответа, моему мужу 49 лет , у него с периодичностью в два-три дня повторяется диарея, при этом нарушается мочеиспускание, он может помочиться, только когда ходит по большому, прием средств против диареи (фталазол, активированный уголь) в тех дозах какие рекомендованы аннотацией, дает эффект не сразу, но как только диарея прекращается мочеиспускание налаживается. Проблем с мочеиспусканием без диареи у него нет.Никаких обследований у специалистов он не проходил , т.к. мы не знаем к какому врачу ему следует обратиться? Поэтому и вопрос к какому врачу ему следует обратиться с этой проблемой?
Здравствуйте. Вам необходима консультация проктолога,осмотр уролога, УЗИ предстательной железы.