Консультации / Эндокринология

Тиреодит,АИТ

Вопрос эндокринологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Мне поставили диагноз АИТ,первичный гипотериоз.Назначили тироксин,начиная с маленьких доз(12,5),затем постепенно увеличивали.Принимала 1,5 года,попутно сдавала кровь и наблюдалась у врача.Затем я по своей глупости резко закончила принимать тироксин(не принимаю 1 мес)сдала анализ(Т3св-3,94при норме 3,5-6,5;Т4св9,09 при норме 11,5-22,7;ТТГ 8,65 при норме 0,35-4,0). Понимаю,что надо срочно начать принимать тироксин,но незнаю с каких доз,ведь я не принимала 1 месяц.Врачу своему боюсь сказать об этом.С каких доз мне начать принимать тироксин,если отменяла лечение на 1 месяц?Или я могу снова начать принимать ту дозу которая была назначена врачом 50мгр?
Добрый день. Будьте честны с своим врачом! Обсудите со своим врачом дозу тироксина.