Консультации / Хирургия

Появилось пятно на ногн

Добрый день. Мне 60 лет. Три года назад на правом колене было удаление части мениска. У меня шейный, грудной и поясничный остеохондроз, в поясничном - протрузии. Сейчас появилась боль под коленкой , трудно разгибать, как будто что то мешает. В пальцах ног как будто бы покалывание иголочками, онимение ( не могу объяснить правильно это ощущение). На внутренней стороне голени появилось пятно возле вены чуть темнее цвета кожи диаметром 5 см. Что это может быть, к какому врачу обращаться?
Здравствуйте, Вам требуется комплексное обследование: хирург, травматолог, ортопед, невролог, терапевт, УЗИ сосудов НК, УЗИ коленного сустава, рентген коленного сустава , не исключено что понадобятся еще дополнительные исследования. Спасибо за вопрос.