Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Правильность лечения ,продолжительность болезни

Сергей Иванович очень прошу ответить мне девятый год у меня крапивница,очень часто практически на все в последнее время стал задыхаться.Лечился в Николаевской областной больнице,небольшое улучшение ,но очень быстро все возвращалось и еще хуже.Сдал анализы в лабораторию независимую ИНВИТРО и высеяли антитела ig G k Helicobacter pylori -2,330ед,мл <0,900 положительно.потом Ig E-178 ед.мл.антитела класса IgG к антигенам токсокар -0,90 сомнительно результаты ,выходящие за пределы референсных значений ,значит надо повторить анализы через две недели.Ванализе кала нашли лямблии.По моим анализам врач мне поставила 0 стадия рака если не лечится,так я все делал и лежал в больнице как она мне говорила,теперь в отчаянии не знаю кому верить почему раньше анализы в больнице ничего не показывали,только в платных лабораториях показывают? Так и в больнице за все платишь ,а толку?В этот раз мне капали дексаметозон- через день 5 раз,ежедневно контри кал -10 дней,реосорбилакт -5 раз, метро гил 10 дней 2 раза в день,лукаст 1табл. 10 дней гепадиф с глюкозой 10 дней 1 раз в день сорбекс табл.фексофакст табл по 10 дней.после 10 дней в больнице был выписан домой ,да еще пил таблетки зентел -400 последние 5 дней в больнице,после 10 дней дома пропил еще зентел 5 дней,сейчас пью лактрофильтрум,хофитол в таблетках 4 раза в день.С1 октября опять анализы сдавать.Очень Вас прошу ответить могу я вылечиться от этих паразитов ,немного не доверяю так слишком долго я лечусь в этом отделении,а ничего другого нет.Заранее благодарен.
Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, какой диагноз Вам поставили в Николаевской областной больнице? В каком отделении Вы проходили лечение?
Сергей Иванович Микуленко Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, какой диагноз Вам поставили в Николаевской областной больнице? В каком отделении Вы проходили лечение? Лечение в аллерго-иммунологическом отделении. Диагноз: хроническая рецидивирующая аллергическая крапивница с локализацией в области туловища, конечностей, ст. обострения, ангионевротический отек. ДЖВП по гипомоторному типу. Хронический гастродуоденит, ст. н\ремиссии. Лямблиоз кишечника. Диффузное увеличение щитовидной железы 1ст. Эутиреоз.
Здравствуйте! Я думаю, что Вы излечитесь от лямблий!