Консультации / Урология

Покраснения

Здравствуйте доктор!У меня такая проблема:примерно недели 3 назад я заметил покарснения на выходе из канальца,можно сказать прям внутри,раскрывая выход на головке заметны покраснения и вроде какая-то белая язвочка.Сходил к венерологу,сделали мазок,сказали всё нормально,не бактерий не инфекции нет.Не знаю и что думать!Чтобы вы могли мне порекомендовать по данному описанию и стоит ли сильно волноваться? Заранее большое спасибо!
Здравствуйте! Мне очень сложно что-либо сказать не видя глазами. И я не понял локализацию покраснений и язвочки, они на головке полового члена? Или в отверстии мочеиспускательного канала? Пожалуйста, уточните.
Да доктор в отверстии мочеиспускательного канала.
Есть смысл обследоваться повторно на герпес и вирус папилломы методом ПЦР. Но, заочно сказать сложно, что это.
спасибо